суббота, 31 декабря 2022 г.

Пересмотрите свои желания

Поздравляю всех с наступившем 2023 годом и желаю всем радости бытия, саморазвития, самореализации, быть полностью готовым к предстоящим глобальным переменам. В "моменте здесь-и-сейчас" постарайтесь избавиться от  всех ваших деструктивных мыслей, эмоций, привычек, традиций трехмерного существования,  от последних сомнений, возникающих на вашем пути к Цели. Ваша главная  духовная задача в моменте "здесь-и-сейчас"  преобразовывать негативные энергии, которые со всех сторон вас окружают, в позитивные — высоковибрационные. Каждый раз вы  силой осознанного намерения преобразовываете вибрации негативных сил на планете в силу намерения позитивных чистых человеческих душ, для наивысшего блага всех. 

Призывайте Божественные энергии нового времени и заполняйте ими все окружающее вас пространство. В помощь этому процессу идут мощные высокочастотные энергии центрального солнца, коды света. Купайтесь в этих чистых энергиях. Активно работайте с Учителями, Наставниками. Постоянно повышайте свои вибрации. Если вы хотите ускорить трансформацию своего физического тела в световое кристаллическое, вам нужно приложить для этого определенные усилия, выразить осознанное намерение, чтобы ваш организм начал усваивать новые энергии более активно. Выражайте чистое, осознанное намерение призывайте своих Учителей и просите их помочь  вам принять все персональные коды трансформации, которые будет передавать Творец для вас.

Сейчас в год Воздуха все искренние желания будут исполняться с ускоренной скоростью. Поэтому очень важно, чтобы вы проанализировали все ваши желания, мечты, цели и реализовывали только те, которые до сих пор важны и актуальны для вас. Меняется ваш энергетический фон, меняется окружающая вас жизнь и поэтому многие мечты становятся не актуальными, просто отголосками трехмерного существования.

Помогите скорейшему отделению НЗ от старой. В состоянии радостного сотворения, душевной гармонии призовите Высшие Силы Света, Семью Света, Лемурийцев, Гиперборейцев и Атлантов, Совет Старейшин и Галактическую Семью, Учителей и наставников. Затем призовите Энергию Вознесения. Выразите осознанное намерение постоянно пребывать на единой высоковибрационной волне вместе с НЗ и Энергией вознесения. Почувствуйте, как она наполняет все ваше существо, начиная с седьмой чакры и постепенно спускаясь по чакровой оси… Она замедляет свой ход на каждой чакре, максимально «раскручивая» ее по часовой стрелке — так чтобы и соответствующие ей тонкие тела напитывались этой Божественной высоковибрационной энергией. По мере того как она будет опускаться все ниже, пока не дойдет до первой чакры, вы будете всё больше чувствовать, как расширяются ваши тонкие тела и все ваше энергетическое пространство. Вам покажется, что вы стали как огромный шар — легкий и подвижный… Визуализируйте себя в центр Земли и полностью слейтесь с ней энергетически. Осознайте, что у вас с Землей Единая чакровая система и Единые тонкие тела. Почувствуйте, как ваши чакры «раскручивают» Энергию Вознесения, охватывая огромные  пространства. Радиус их действия распространяется уже на всю вашу планету, а ваши тонкие тела сливаются с тонкими телами Земли.

И в тот момент, когда вы наиболее явственно это ощутите, представьте себе, как Единая с вами Земля начинает медленно подниматься ввысь, преодолевая невидимую границу, отделяющую старую Землю от Новой Земли. Новая Земля вся переливается радужным светом, так же как и вы сами. Вы отрываетесь от поверхности старой Земли, которая удаляется от вас всё дальше и дальше. А ЕКС, находясь внутри новой прекрасной Земли, летит, словно в воздушном шаре, в долгожданное высоковибрационное пространство  Пятого измерения. Ощутите состояние полета. Почувствуйте, как повышаются ваши вибрации. Энергия Безусловной Любви переполняет вас. Вы испытываете невероятный покой и гармонию в своей Душе. И в момент наивысшего блаженства представьте себе, что вы являетесь частью одного огромного высоковибрационного божественного организма и делитесь этим состоянием с коллективным сознанием человечества. Являясь его частичкой, вы распространяете свой Свет и Любовь на каждого человека на Земле… И уже не только вы, а все человечество поднимается ввысь вместе с Землей в прекрасном радужном потоке Энергии Вознесения. А старая Земля третьего измерения превратилась в маленькую, едва заметную точку где-то далеко внизу, и вы уже окончательно отстыковались от нее, сбросив с себя старую «одежку» трехмерной матрицы как нечто ненужное и отжившее…  Выходите из медитации тогда, когда эта старая Земля уже совсем исчезнет из виду…

Проводите данную духовную работу ежедневно до 23.01.2023 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий